본문 바로가기 전체메뉴 바로가기

프로그램

8.19(토) - 2일차 공연 일정에 대해 알 수 있는 표입니다.
구분 유라리광장
메인무대
부산근현대역사관 유라리광장
버스킹존
남포역
버스킹존
17:00-17:30
치어리딩

동아대학교 응원단 ASSE

퓨전국악

소리치레

오카리나

힐링 오카리나

어쿠스틱

선율사랑

17:30-18:00
댄스

SDK

 
하모니카

음악세상

석고마임

예술더하기예술

18:00-18:30
뮤지컬

더 가까이, 피란수도 부산

팝페라

부산오페라연합회

버스킹

옐로은

 
18:30-19:00
탭댄스

부산STAPS

어쿠스틱

선율사랑

버스킹

콩브로

19:00-19:30
어쿠스틱

조태준과 부산그루브

버블쇼

김풍선의 매직버블

석고마임

예술더하기예술

하모니카

음악세상

19:30-20:00
퓨전국악

소리치레

뮤지컬

더 가까이, 피란수도 부산

버스킹

옐로은

20:00-20:30    
버스킹

콩브로

마술

JJ

20:30-21:00

동아대학교 통일교육센터 통일가요제

퓨전국악

얼터너티브 국악그룹 초아

 
21:00-21:30
마술

아트오브매직

탭댄스
부산STAPS
21:30-22:00